AddOn - Câble de sortie de ventilation - multimode MPO / UPC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 5 m
405.59$
AddOn - Câble de sortie de ventilation - multimode MPO / UPC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 3 m
356.94$
AddOn - Câble de sortie de ventilation - multimode MPO / UPC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 2 m
331.78$
Cisco - Câble réseau - MPO multimode (M) pour MPO multimode (M) - 20 m - 20 m - fibre optique - pour ONS 15454
Manufacturier: Cisco
Item Inso: 6403909
Sku: ONS-CCC-100G-20=
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | Cisco câble réseau - 20 m - 20 m |
| Type | Câble réseau |
| Technologie | Fibre optique |
| Type de fibres optiques | Multimode |
| Longueur du câble | 20 m |
| Longueur | 20 m |
| Connecteur | MPO multimode - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | MPO multimode - mâle |
| Conçu pour | ONS 15454 |